«День матери»

Уже стало традицией у нас в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День матери. Из поколения в поколение для каждого человека МАМА — самый главный человек в жизни.
В детском саду одной из главных задач является воспитание у дошкольников любви и уважения к Матери.
Во всех возрастных группах  ДОО с 23по 28 ноября  отметили  праздник «День матери».

Педагоги с детьми подготовили различные поздравления для мам.

В группах раннего возраста №1 и№2 оформили стенгазеты: «Мой ангел мама», «Всех дороже мне она, это мамочка моя» и сделали подарок своими руками — «сердечко для мамы».

В младшей группе прошёл развлекательный досуг с мамами и детьми «Пусть всегда будет мама» и в подарок  мамы получили детские работы — «Букет для мамы».

В средней группе подготовили видео-поздравление от детей и оформили газету «Мамочка родная, я тебя люблю».

В старшей группе подготовили видео-открытку «Селфи с мамой».

В подготовительной группе прошла акция «Мамины сердечки».