Мониторинг качества услуг

2024 год

Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными бюджетными образовательными организациями дошкольного и общего образования проводится опрос граждан. Просим принять участие в опросе:

Распоряжение о проведении мониторинга

МОНИТОРИНГ «Удовлетворенность качеством оказываемых образовательных услуг в г.о. Чапаевск СП Детский сад №19 «Колокольчик» ГБОУ СОШ № 3 г.о. Чапаевск»:

В целях проведения оценки государственных услуг и сервисов просим поучаствовать в онлайн опросе среди родителей обучающихся по ссылке:

Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования проводится опрос граждан. Просим принять участие в опросе:

2022 год

В связи с проведением анкетирования по оценке доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ и удовлетворенности качеством их предоставления просим Вас пройти анкетирование по ссылке:

Уважаемые родители!

Предлагаем принять участия в социологическом исследовании «Мнение родителей детей дошкольного возраста о системе дошкольного образования»:

2021 год

МОНИТОРИНГ «Удовлетворенность качеством оказываемых образовательных услуг в ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск СП Детский сад №19 «Колокольчик»

​Анкета оценки качества услуги ​по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям):