СП «Детский сад №19 «Колокольчик» реализует:

• дополнительную общеобразовательную программу технической направленности начального технического моделирования «Бумажные фантазии» для детей 5-6 лет
  • Реализуемый уровень образования: дошкольное образование
  • Форма обучения: очная
  • Нормативный срок обучения: 1 год
  • Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность: русский

по реализуемой образовательной программе

• общая численность обучающихся21 чел.
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)0 чел.
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 21 чел.
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)0 чел.
  • численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)0 чел.