СП «Детский сад №19 «Колокольчик» реализует:

основную общеобразовательную программу — образовательную программу дошкольного образования

• Реализуемый уровень образования: дошкольное образование
  • Форма обучения: очная
  • Нормативный срок обучения: 5 лет
  • Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность: русский

• Парциальные программы:
Программа Безруких М.М., Филиппова Т.А., Макеева А.Г. «Разговор о здоровье и правильном питании» https://www.prav-pit.ru/homeschooling
Программа физического воспитания детей 3-7 лет «Играйте на здоровье»/ Волошина Л. Н., Курилова Т.В. – АО «Издательство «Просвещение», 2021 г. https://disk.yandex.ru/d/pw0_PUYZncTN1g
  Программа патриотического воспитания дошкольников «Я живу на Самарской земле» / под ред. О.В. Дыбиной. — Ульяновск: Издатель Качалин Александр Васильевич, 2014 г. https://disk.yandex.ru/d/_dQWtthTJo1MBQ
Программа «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров»            /Волосовец Т.В., Карпова Ю.В., Тимофеева Т.В. — учебное пособие.2-е изд., испр. и поп. Самара: Вектор, 2018г./  https://old-firo.ranepa.ru/obrazovanie/fgos/95-partsialnye-obrazovatelnye-programmy/503-ot-frebelya-do-robota
  • Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой — нет
  • Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий — нет

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА С 01.09.2023 г.

по реализуемой образовательной программе

Общая численность обучающихся — 125 чел.

• численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 чел.
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 125 чел.
  • численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 чел.
  • численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 чел.

СП «Детский сад №19 «Колокольчик» реализует:

• дополнительную общеобразовательную программу технической направленности начального технического моделирования «Бумажные фантазии» для детей 5-6 лет
  • Реализуемый уровень образования: дошкольное образование
    Нормативный срок обучения: 1 год
    Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность: русский

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности начального технического моделирования «Бумажные фантазии» для детей 5-6 лет

по реализуемой образовательной программе

Общая численность обучающихся — 22 чел.

• численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 15 чел.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности по легкой атлетике «Старт» 6 — 7 лет  (реализуется на базе СП ДЮСШ № 2 ГБОУ СОШ №3   г.о. Чапаевск)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности