И снова встреча гостей-ребят из детской школы искусств №2 «Гармония».

В детском саду стало доброй традицией встречать гостей-ребят из детской школы искусств №2 «Гармония».

В этот раз была организована выставка творческих работ художественного отделения.

Ребята подготовительной к школе группы «Солнышко» познакомились с творческими работами по мотивам сказок В.Бондаренко.

Юные художники проявили фантазию и мастерство, приложили свои умения и старания в изготовлении рисунков. Работы получились очень красочными и добрыми.

Прекрасные иллюстрации юных  художников помогли детям сделать вывод о том, что сказки Бондаренко, как солнечные лучики проникают в маленькие сердца и дарят любовь и тепло, а еще учат главным человеческим ценностям.

Такая форма работы — один из способов  ознакомления и приобщения дошколят к искусству.